Сообщение от Крытник Не понял к чему это? Вроде не кому не тыкал кто то спросил информацию я вежливо ответил Ну ладно. Наверное хотели кому то другому ответить, но ответили мне.
Последний раз редактировалось KomC; 17.03.2021 в 20:45.
Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)
Правила форума