Сообщение от Sergey83 Спасибо за видео. Но там 3 версия автопилота, а меня интересует версия про. Версии про на тот момент не было, про стоит в видео на тослоне, днями приедет карбот делюкс потом будет видео работоты корабля на про версии
Эту тему просматривают: 43 (пользователей: 0 , гостей: 43)
Правила форума