Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому я и не люблю таких умников, как вы. Не зная, не подумав даже, а просто от того, что показалось такие вот "специалисты и всезнайки" пишут тут всякую бредовую херь... Зачем?!
    Мне показалось что автор под роликом написал "Москва река"? И зовут разработчика не Стас, а Дмитрий? Мне вот интересно, у Вас в жизни тоже так борзометр зашкаливает? Я бы на месте Палыча в живую бы леща наверное отвесил)))))

  2. Я бы на месте Палыча в живую бы леща наверное отвесил)))))[/QUOTE]

    Тебе до Палыча как флайтеку до карплунжа. Так что иди пока почитай журнал рыболов любитель, Вася.
    Ты реально сам не понимаешь о чем пишешь. У тебя вообще хоть мозг есть?!
    Сначала выясни где что и как, а потом умничай.

  3. Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение

    Тебе до Палыча как флайтеку до карплунжа. Так что иди пока почитай журнал рыболов любитель, Вася.
    Ты реально сам не понимаешь о чем пишешь. У тебя вообще хоть мозг есть?!
    Сначала выясни где что и как, а потом умничай.
    Базар друшлюй - Петя.

  4. Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Базар друшлюй - Петя.
    Это ты с себе подобными будешь так разговаривать. А со мной тебе вообще не стоит. Я устал от тебя. Удачи в рыбалке. Да и вообще.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Я бы на месте Палыча в живую бы леща наверное отвесил)))))
    Тебе до Палыча как флайтеку до карплунжа. Так что иди пока почитай журнал рыболов любитель, Вася.
    Ты реально сам не понимаешь о чем пишешь. У тебя вообще хоть мозг есть?!
    Сначала выясни где что и как, а потом умничай.[/QUOTE]

    спасибо за комплемент. Но на самом деле словами не кидай на лево и на права не зная человека. Про 740 могу рассказать кому интересно. Сам в руках не держал но с чел. после испытания созванивался.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 39 (пользователей: 0 , гостей: 39)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •