|
|
Я бы на месте Палыча в живую бы леща наверное отвесил)))))[/QUOTE]
Тебе до Палыча как флайтеку до карплунжа. Так что иди пока почитай журнал рыболов любитель, Вася.
Ты реально сам не понимаешь о чем пишешь. У тебя вообще хоть мозг есть?!
Сначала выясни где что и как, а потом умничай.
Тебе до Палыча как флайтеку до карплунжа. Так что иди пока почитай журнал рыболов любитель, Вася.
Ты реально сам не понимаешь о чем пишешь. У тебя вообще хоть мозг есть?!
Сначала выясни где что и как, а потом умничай.[/QUOTE]
спасибо за комплемент. Но на самом деле словами не кидай на лево и на права не зная человека. Про 740 могу рассказать кому интересно. Сам в руках не держал но с чел. после испытания созванивался.
Эту тему просматривают: 39 (пользователей: 0 , гостей: 39)