Хм , тоесть я не так использовал carpboat , или просто не занимался карповой ловлей до этого и завозил всего 2 кг максимум и то очень редко.
|
|
Хм , тоесть я не так использовал carpboat , или просто не занимался карповой ловлей до этого и завозил всего 2 кг максимум и то очень редко.
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)