Сообщение от Ловитель-любитель Когда выпутаете один раз из водомета плетенку, тогда расскажите как страшно жить) Для проходимости в водорослях, ога, при этом катер с большой осадкой. Вам приходилось выпутывать? Или это только предположение?
Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)
Правила форума