Сообщение от Ловитель-любитель Я представляю, какой там был расход, водомет на такие корпуса ставить - это дичь. А что, собственно, Вы лично, да и многие пользователи и НЕ-пользователи корабликов считают и называют ВОДОМЁТОМ? Гребной винт, заключённый в кусок трубы, это водомёт?
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
Правила форума