Артём, вы путаете информацию рецептуры и общую допустимую информацию. Это разное и как мне кажется вы прекрасно понимаете суть темы, но воспринимаете в штыки элементарные детали.
Нет в этой теме вопросов о ваших секретных рецептов.
|
|
Артём, вы путаете информацию рецептуры и общую допустимую информацию. Это разное и как мне кажется вы прекрасно понимаете суть темы, но воспринимаете в штыки элементарные детали.
Нет в этой теме вопросов о ваших секретных рецептов.
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)