Показано с 1 по 30 из 115

Тема: Питание карпа

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Не стоит слишком увлекаться теоритизированием, но определенный багаж базовых знаний думаю необходим.
    Умница, золотые слова! А то, последнее время, складывается впечатление, что попытка получить знание является восьмым смертным грехом. Осталось только ярлык приклеить... Как там у молодёжи? А, вспомнил: ботаник!
    Саша, а ты не хочешь привести подробности того, как данная статья помогла найти тебе выход их бесклёвья?
    С уважением, Игорь.

  2. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А то, последнее время, складывается впечатление, что попытка получить знание является восьмым смертным грехом. Осталось только ярлык приклеить... Как там у молодёжи? А, вспомнил: ботаник!
    Игорь, я немного сумбурно высказался и был не понят.
    Знания - сила!!!
    Просто для того, чтоб понять, какие знания помогут а какие только навредят не помешает обратится к истории рыбоводства. Действительность в том, что прудовое рыбоводство активно развивалось у нас в 50-60 года. Тогда и были написаны лучшие работы но с учетом той действительности. С этого времени мало что изменилось и лишь немного видоизменялось. А идея была в сл: - в каждое болото карп, каждому карпу - тонну зерна (мы же были кормильцами мира).

    Я это имел ввиду, говоря, что "книжная теория" больше может навредить чем помочь...А за полезной информацией лучше обратиться к источникам по УЗВ, но о карпе там мало

    З.Ы В ЛЮБОМ источнике Вы найдете утверждение, что карп не питается при температуре воды до + 8 (10)

    Название: d0bad0b0d180d0bfd0b8d0ba-d0bdd0b0-d0bcd0b0d180d0bcd18bd188d0bad183.jpg
Просмотров: 345

Размер: 36.7 Кб

    З.Ы З.Ы Если бы я умел вываживать 3+ на зимнюю удилку с леской 0,12 - были бы фото особей и покрупнее
    З.Ы З.Ы З.Ы Скажите, мне все знаем что по холодной воде жирные прикормки и насадки бесполезны, почему макушатники по ранней весне и поздней осени просто убивают водоемы???
    Последний раз редактировалось Andrey_NG; 25.11.2012 в 20:48.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питание и пищеварение карпа.
    от EXTRIM в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 18:40
  2. Питание на турнирах
    от Олег Витальевич в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 10:31
  3. Детское питание
    от Dimedrol в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •