Страница 89 из 231 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,670 из 6905

Тема: Lion Baits

  1. #2641
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Англиер, сдерживайте пыл. Если не нравится Лион, сразу все выскажите что накипело.
    Михаил, у меня нет негатива к Леону, более того, у меня есть бойлы Леона, могу прислать фотку на фоне пачек), на российские бойлы я ловлю, на тот же Миненко или Рино бейтс, могу взять Лови Момент, по 250 рублей за кг. (Викторович, берегись правда Вжик, в этот момент, садится от меня в другую часть водоема и говорит мне примерно то же самое, что и Исмаилу Вопросы, кот. я пишу это не троллинг, это здоровый скептицизм и любопытство, отчасти школа Исмаила, когда он подозревает всех в заговоре и лишних накрутах. А когда ему вопросы, сразу обиды и в категорию троллей отправляют

  2. Пеллетс рыболовный, экструдированный диаметром 10 мм совсем скоро поступит на прилавки наших бизнес-партнеров. В этом видео ролике мы рассказываем о составе нашего пеллетса, его физических свойствах и цене, которую мы предлагаем нашим покупателям.

    Последний раз редактировалось LION_BAITS; 16.10.2020 в 18:08.

  3. Уважаемы производитель , когда поступить в продажу LIQUID FOOD LIVER EXTRACT - 500 мл?

  4. #2644
    Исмаил Викторович, у вас на сайте проблемы.. скидки при каждом обновлении и новом заказе суммируются..
    Если я сделаю ещё три заказа вы будете должны мне денег и газельку бойлов! ))))))
    Жизнь задыхается без цели...

  5. Доброго времени суток! Ошибку исправили, приносим извинения за доставленные неудобства.

  6. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Исмаил Викторович, у вас на сайте проблемы..
    Спасибо, что просигнализировали, ошибку программисты исправили.
    Последний раз редактировалось Stamos; 18.10.2020 в 15:55.

  7. Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    Уважаемы производитель , когда поступить в продажу LIQUID FOOD LIVER EXTRACT - 500 мл?
    Спасибо за интерес, проявленный к нашей продукции. С Сожалением вынужден констатировать, что производство натуральных ликвидов, в т.ч. и печени, в этом году было провальным. Заинтересованность в продукте была очень большая, мы их включили частично в оптовый прайс только в середине августа месяца. Продукцию в период сезона получили только 2 магазина и пару оптовиков. Причина только в отсутствии трудовых ресурсов, виною которой стала пандемия. К старту сезона не успели подготовить нужные объемы, ну а в разгар уже было не до них. Планируем начать масштабное производство к концу этого года...

  8. Ждем поступления в интернет магазине ! А что можете сказать про ферментированную рыбную муку https://www.bacarelexpress.co.uk/products/cpsp90.php может был опыт использования? и планируется ли у вас такое появиться в продаже ?


  9. #2650
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Совести у вас нет! Придётся купить

  10. У нас новый продукт нашего производства - LION BAITS Жидкий ликвид LIQUID FOOD NON BOILIE LIQUID - 500 мл!

    Non Boilie Liquid – жидкость для изготовления бойлов. Готовая форма ликвида для связывания микса при изготовлении бойлов, является полной заменой яичной массы. Жидкость представляет собой бесцветный, жидкий раствор, без запаха, который легко и быстро пропитывает практически любой базовый микс и после тщательного перемешивания образует податливое и пластичное тесто, для дальнейшей раскатки бойлов. Хорошо поддается термообработке, обладает связывающими и влагоудерживающими свойствами, увеличивает сроки хранения бойлов. Бойлы приготовленные на Non Boilie Liquid пригодны для всех типов варки, как непосредственно в кипящем водном растворе, так и на пару. Бойлы в последствии можно не подвергать термической обработке и прибегнуть к простой воздушной сушке при комнатной температуре. В таком виде бойлы будут соответствовать характеристикам растворимых бойлов, но эффект «пыления» будет слабо выражен или полностью отсутствовать.

    Преимущество Non Boilie Liquid перед традиционными средствами замеса, такие как сырые яйца, меланж, сухой яичный альбумин, состоит в следующим:
    а) простота использования, Вам не потребуется тщательно перемешивать в отдельных емкостях яичную массу, для этого достаточно открыть банку Non Boilie Liquid;
    б) при использовании Non Boilie Liquid в значительной степени снижается количество используемого консерванта;
    В) многие карпятники-бойлостроители категорически отказываются от использовании сырых яиц, аргументируя свое решение тем, что в яичных белках, присутствует антинутриент, называемый белком-ингибитором трипсина, который препятствует перевариванию белка живым организмом. Таким образом Non Boilie Liquid станет прекрасной ему заменой.

    Рекомендация по использованию.

    Дозировка Non Boilie Liquid будет зависеть только от характеристики используемого микса. Каждый микс ведет себя по разному и требует разного количества связующего состава. Количество ликвида подбирается путем простого подбора нужного количества жидкости до достижения требуемого состояния теста. Ликвид вводится частями, постепенно. Если тесто сразу не проявляет должных качеств по вязкости, нужно дать ему «настоятся» после замешивания 15-20 минут, после чего произвести повторное перемешивание. Желательно пользоваться для смешивания тестомесильными машинами и приспособлениями, так, как ручное вымешивание не всегда дает нужный результатов.

    Срок хранения не менее 12 месяцев, при температуре от +5 до +35 Со.
    В последствии раствор может приобрести легкий оттенок желтого цвета, который не повлияет на функциональные свойства продукта.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 5
Размер:	590.8 Кб
ID:	179929

  11. #2652
    Крутой ликвид, надо бы вам рецептик для примера накатать. Ну на основе ваших ликвидов.. и базового микса..
    Типа ликвид мотыль 50мл ...жижа для связки 300мл.. подсластитель 20... и т.д. ну а дальше по аналогии эксперементировать уже самим
    Жизнь задыхается без цели...

  12. #2653
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Исмаил здравствуйте. Состав яиц, я, как и многие знаем. Вы как пример привели, что некоторые самокатчтки отказались в виду наличия антинутриента, но не считаете ли Вы справедливости ради, ну либо общего понимания у потребителя - знать состав ваш ликвида, чтобы у каждого потребителя, в частности и меня, был выбор в пользу того или иного продукта. Спасибо
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. #2654
    Поддерживаю Игоря - хотелось бы без ущерба для бизнеса описать примерный состав и пр.

  14. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Исмаил здравствуйте.
    Поддерживаю Игоря - хотелось бы без ущерба для бизнеса описать примерный состав и пр
    Всех приветствую! Без ущерба, наверное, сказать не получиться. Это есть жидкая формула концентрата одного из загустителей, который применяют в кондитерской промышленности. Для возможности длительного хранения жидкой формы, в составе продукта есть консервант – сорбат калия, поэтому со временем жидкость может дать желтоватый окрас (процесс окисления). Подобный продукт производила компания Concept for you.
    Последний раз редактировалось Stamos; 21.10.2020 в 19:27.

  15. #2656
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Здравствуйте, Исмаил!
    Ингибиторы трипсина содержатся и в горохе, и в сое, и в других зерновых.
    Поэтому для их лучшего усвоения зерно подвергают термообработке,
    разве антинутриент куриного яйца не разрушается при варке?!
    Спасибо.
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  16. #2657
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    "Да, в сырых яйцах, особенно в сырых яичных белках, присутствует антинутриент, называемый белком-ингибитором трипсина, который препятствует перевариванию белка. Его можно уничтожить нагреванием при 120 С в течение 15-20 минут. Сырой яичный белок также содержит белок, называемый авидин, который препятствует усвоению витамина Биотин-В. При приготовлении яиц оба фактора разрушаются."
    Это ближе к правде, так что варим и всё будет ОК. Но загустители для пыликов отличная тема. Жаль у нас кондитерскую фабрику закрыли...

  17. Цитата Сообщение от bbb Посмотреть сообщение
    авствЗдруйте, Исмаил!
    Ингибиторы трипсина содержатся и в горохе, и в сое, и в других зерновых.
    .
    Здравствуйте! В других зерновых вряд ли, а вот в бобовых культурах да, поэтому горох, фасоль, соя, вика, люпин, чечевица, арахис и пр. рекомендуют подвергать термической обработке. Но, вопрос очень дискуссионный, и вряд ли мы сейчас с Вами найдем истину на предмет того, влияет ли этот показатель на уловы рыбаков или нет. Поэтому в описании товара мы сделали акцент именно на эту категорию рыбаков, которая считает недопустимым использования яиц и пр.


  18. #2660
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Исмаил ,добрый день. Эту жидкость Non Boilie Liquid в поп апах использовать можно ? И если да по сравнению с яйцами качество не страдает?

  19. #2661
    И не понятна дозация ее.

  20. Добрый!) Все будет зависеть от микса, если микс нормальный, но "склеит". Знаю импортные "брендовые", с которыми и традиционным яйцом трудно катать.

  21. Дозировку можно указать только примерно от 300 до 500 грамм. Много будет зависеть от влажности самого микса, влажности помещения, ингредиентов, например, если используется экструдированные муки в миксе, то расход будет больше, если повышенное количество молочных, яичных, белков, или соевые изолят ..., то расход, разумеется будет меньше...

  22. #2664
    Не, я имел в вижу его можно разбавлять? Понятно, что микс будет гулять, но хотя бы примерная дозировка ибо 500гр - как раз на кило сухой части... что мало.

  23. Разбавлять не пробовал, а смысл? Искать экономическую целесообразность? Так, зачем!? Если рыбак катает бойлы перед рыбалкой в небольшом количестве на насадку, то тут руководствуешься удобством использования, мобильностью, в конце концов банку можно взять на водоем и всегда у тебя "яйца" в сумке, можно накатать свежую насадку и пр. Посмотрю на реакцию рынка, возможно ценник можно будет пересмотреть... А почему мало? Вот я больше, чем уверен - завтра появится аналогичный продукт от "Concept for you", который стоить будет минимум руб 500, так никто же не скажет мало... что собственно уже и было.

  24. Изначально, я планировал сделать продукт, даже дешевле яичной массы или почти на уровне, и где-то даже обмолвился в кадре, но тогда был евро 76-78, а сейчас 90+ и уже "пролезть" с ценником очень трудно, нужно брать сырье не коробками, а поддонами!

  25. Исмаил Викторович, насколько помню у Concept for you Non boilies 1 день сушки равнялся одному часу растворения в воде, если хотим сделать растворимые, у вас также?
    И какое количество сорбата калия в 100мм Non boilies ?
    Последний раз редактировалось Tehno08; 23.10.2020 в 19:59.

  26. Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    Concept for you Non boilies 1 день сушки равнялся одному часу растворения в воде,
    Я о таком не читал и не слышал, вообще, о продукте изночально было мало инфы и, когда он появился в магазине Карполов (был такой в Москве), его восприняли и позиционировали, как средство для катки пылящих бойлов. Но, это был 2011 или 2012 год и собственно информации о пыликах, как таковых не было и мало кто вообще понимал, каким физическим свойствам должны соответствовать пылящие бойлы. А эффект растворение был ровно таким, как если бы вы скатали бойлы на яйце без варки и позже его высушили.

    И какое количество сорбата калия в 100мм Non boilies
    1%

  27. #2669
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Подскажите, сколько нужно добавлять. На 1кг массы для поп апа. Судя по вашему ролику вы катает поп апы на этом продукте.

  28. #2670
    Кстати, для поп-ап очень хорошо будет!
    Для тестовой банки мне приходится только белок использовать 1-го яйца, а тут достаточно просто будет + некая консервация.

Страница 89 из 231 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399139189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •