Все очень просто... Бизнес. Сначала сделали хорошие и качественные удочки, чтобы создать спрос, а потом расслабились.
Или просто бизнес должен приносить прибыль, а при сохранении качества это стало невозможно.
Или не смогли проверить качество изготовления всех удилищ, а выборные проверки не дают нужного результата.
ИМХО.
P.S. Хотел купить Астры, но что-то меня удержало...


Ответить с цитированием