Ага, и продажи упадут сразу. Производителю всё равно как это удилище было куплено, лишь бы было куплено. Вот дилер это таки да! Мимо кассы- обидно!
|
|
Ага, и продажи упадут сразу. Производителю всё равно как это удилище было куплено, лишь бы было куплено. Вот дилер это таки да! Мимо кассы- обидно!
Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)