|
|
43я минута фильма http://www.youtube.com/watch?v=BraScZ_-Bp8
Спасибо автору,читая вопросы на форумах,постоянно вспоминаю этот фильм,т.к.в нем есть много ответов.....но поражает кол-во просмотров(половина из них мои),видимо все грамотные.....а я все учусь))))
Спасибо! Так я делал. Но я решил прорастить как учили в школе, во влажной тряпочке. Получилось просто замечательно! Запах совершенно отличается от приведенного примера. Он какой то свежий, ароматный, но не тонет. Экспериментирую дальше.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)