Сообщение от ANEGA К ним катушки 5500 в самый раз, 20 тянут без проблем и смотрятся на 10 лучше. Да не, есть они у меня, маленькие они! Может Shimano Aero Technium Mgs 10000 XSB зашла бы получше, но ценник... да и цвет не мой)
Последний раз редактировалось Dalexer; 08.09.2020 в 09:27.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума