Игорь Анатольевич, чутка ушли от темы. Черкану последнее, сильно не ругайся
Рембо(не знаю как зовут к сожалению) Без прикола, если хорошо диповаться на дикарях, можно и без снастей очнуться... В последнюю ночь подьезжали странные заблудившиеся тела
Спецы все в интернете поводки вяжут на видео... А у вас вон какие туши аж по 17 кил
А мы все по тузикам больше
![]()





Ответить с цитированием

Сейчас подхолодает немного, отдыхающие сибаса побыстрее, и будем делать финишный рывок сезона
