Насчет удачливости. В этом году пытался распечатать дикарь ( никого не бывает даже в выходные, рыбы со слов местных нет ни на удочку ни на сеть). Тишина и спокойствие. Два выезда чупа чупс. Но на третий взял карпа на 7.640. Но взял с палки, которой кидал поочередно в молоко, с точек тишина. Следующий выезд опять чупа чупс)


Ответить с цитированием