это сколько же они бабаок вылили в Курбу? там наверное вода поменяла цвет и рыба сдурела так что, потеряла ориентир и начала клевать у других)))
|
|
это сколько же они бабаок вылили в Курбу? там наверное вода поменяла цвет и рыба сдурела так что, потеряла ориентир и начала клевать у других)))
поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)