Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
... Прошу прощение у Григория, что в его теме...
Андрюша, да что Вы в самом-то деле?... Тема общая, и очень интересная, и без Вашего мнения, увы - никак не обойдемся... Так что милости просим...