Оптимальная концентрация лимонной кислоты

Сообщение от
makh67
... Прошу прощение у Григория, что в его теме...
Андрюша, да что Вы в самом-то деле?... Тема общая, и очень интересная, и без Вашего мнения, увы - никак не обойдемся... Так что милости просим...
Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/