Показано с 1 по 30 из 515

Тема: Rhino Baits

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    22.08.2016
    Возраст
    33
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    1
    2 ЧАСТЬ отчета от команды URT SM67 team

    Холодная ночь, примерзший подсак и мат в инее ,все это позволило хорошо выспаться на чистом воздухе, в отдаленности от автомобильных выхлопных газов и жизненной суеты.С рассвета плотный закорм: 10 спомбов резаных Бананов и 5 спомбов зерна тигрового ореха в обе точки + 2-3 спомба микса фруктовых пелетцев с расчетом на быстрый отклик.

    Чайник на плитку и не успел он закипеть,как ближняк уезжает тузом.Перезаброс ,ставлю удилище и уезжает дальняя тузом,в общем, завтрак с обедом пришлось совмещать ,клев был как на чёрных камнях,рыбки от 2 до 10кг.Наблюдалась такая тенденция ,рыбка помельче шла на меляк сразу с рассвета ,а особи крупнее, с небольшим интервалом, примерно в час следом за тузиками.

    Только я присел перекусить и паравоз с дальней точки.Это вываживание я помню посекундно.При поднятии удилища, сразу в руку ощущение веса,силы ,мощи,секунд 10 размотки шпули, и рыбка устремляется к противоположному берегу,в этот момент,я считаю, важно почувствовать грань и не перенапрячь рыбулю,дабы не получить сход!Далее рыба вываживалась по траектории «циркуля» и в один момент пришлось форсировать ,поскольку рыба направилась в коряжник.По-настоящему всю силу этого атлета я ощутил метров за 40 к прибрежной зоне,боковое вываживание помогло мне развернуть рыбу из коряжника и при этом забило мои руки ,как после хорошего PUPM подхода.На водоеме был мой товарищ Сергей Гресько, который в момент поклёвки находился в моем секторе и помог забрать мне в подсак измотанную рыбку.Подводя рыбку к подсаду я видел эту спину ,видел эту длину туловища ,но даже не думал ,что не смогу оторвать подсак от воды,настолько «убиты» были руки и плечи .С горем пополам, подняли рыбу и я в шоке,таких рыб я видел только на фото в интернете.

    Моей радости нет границ ,настоящий трофей,дикий,огромный чешуйчатый карп,сладкоежка.Вынимаю крюк, и наблюдая огромный ротовой аппарат, который всасет и 70мм бойлы,мой укол крючком второй,а первый был совсем недавно ,синяя только-только затянутая рана в нескольких миллиметрах.Смотрим на него в мате это же «Фомич» трофей моего напарника, пойманный за два дня до моего приезда! 22500 он весил у Олега Фомина.Тут же я позвонил своему напарнику и поделился с ним радостной новостью!

    Через пару часов приехал наш друг ГеннадийТкачев с фотоаппаратом и сделал сочные фото.Спасибо тебе огромное друже ,пару фотографий этой рыбы будут стоять на полке с кубками.

    После такой махины надо обязательно покормить и поскольку рыбка пошла крупнее, особо мельчить с кормом не стал.Целые и половинки 20мм Rhino baits Banana и Tiger Nut + зерно тигровый орех в сумме примерно 2.5-3кг на две точки до вечера дали ещё 3 рыбы весом от 7 до 10кг .Сборы домой после такой рыбалки происходят на позитиве и легке, с чувством завершенности и удовлетворения.

    Бига поймал,да такого ,что теперь не знаю где ловить поблизости тяжелее рыбку.Голый огромный красавчик так же в копилку фотографий с трофеями .Ну и конечно Новинки 2020 от Rhino baits Banana ,Tiger nut пришлись по вкусу диким трофеям более 30 рыб за двое суток от 2 до 22.5кг
    УРА и Добро пожаловать в клуб 20+
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: BSvsNChKh8s.jpg
Просмотров: 13
Размер:	136.5 Кб
ID:	173963   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7J-1SJxoSGs.jpg
Просмотров: 6
Размер:	113.6 Кб
ID:	173964   Нажмите на изображение для увеличения
Название: YGJawFWYxNw.jpg
Просмотров: 5
Размер:	145.1 Кб
ID:	173965   Нажмите на изображение для увеличения
Название: J0bfX6Puv98.jpg
Просмотров: 11
Размер:	128.2 Кб
ID:	173966   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _2NFL6swITA.jpg
Просмотров: 8
Размер:	260.5 Кб
ID:	173967  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sticky Baits
    от vovan64 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 10:04
  2. FORA baits
    от Андрей Р в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 10:27
  3. Den Baits.
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:50
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •