Не знаю, не знаю. У нас 10-футовые горизонты позволяют спокойно работать до 120 метров. Поэтому на них есть шок и леска 0,25
|
|
Не знаю, не знаю. У нас 10-футовые горизонты позволяют спокойно работать до 120 метров. Поэтому на них есть шок и леска 0,25
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Все очень просто... Бизнес. Сначала сделали хорошие и качественные удочки, чтобы создать спрос, а потом расслабились.
Или просто бизнес должен приносить прибыль, а при сохранении качества это стало невозможно.
Или не смогли проверить качество изготовления всех удилищ, а выборные проверки не дают нужного результата.
ИМХО.
P.S. Хотел купить Астры, но что-то меня удержало...
Последний раз редактировалось VAM; 08.10.2020 в 10:29.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)