Димитрий575 спод Спомб Родс 13 у меня был как спод неплохое удилище а как маркер только для определения глубины чуйки нет
|
|
Димитрий575 спод Спомб Родс 13 у меня был как спод неплохое удилище а как маркер только для определения глубины чуйки нет
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)