А почему Вы называете рыбу "мушт" а не "амнун"?
Рыба есть. Она не может не есть. Я не пью. Я не могу пить!:D
Сообщение от sergkhan "мушт" а не "амнун"? Здесь все рыбаки ее так называют,да и не только рыбаки...я и сам когда то не знал,что мушт называется "амнун")))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума