Показано с 1 по 30 из 415

Тема: Ловим крупного карпа

Древовидный режим

  1. Андрей, отчитываюсь про Сливу.
    Закрывали сезон в составе: Полковник, Дэн с Дашей и мы приехали с Эдиком. Вчера еще съемочная группа "Охотник и рыболов" приезжала домучивать Дэна с досъемкой для своих карповых передач. Но, не смотря на это, сезон закрыли просто отлично. Три поклёвки 21-го октября с интервалом в три часа (3:00, 6:00 и 9:00), три рыбки на мате. Две на "Сливу+" и одна на "Ванильку в шоколаде".
    Вечером 21-го и ночью на 22-е пришел дубак, и даже пика мы не услышали
    Изображения Изображения     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловим зимой
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 11:37
  2. Монтаж для крупного карпа
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 20:26
  3. Монтаж для крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 17:58
  4. Ловим карпа холодной зимой 2007-8!
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 11:18
  5. Кормим и Ловим ночью!!!
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •