Андрей, отчитываюсь про Сливу.
Закрывали сезон в составе: Полковник, Дэн с Дашей и мы приехали с Эдиком. Вчера еще съемочная группа "Охотник и рыболов" приезжала домучивать Дэна с досъемкой для своих карповых передач. Но, не смотря на это, сезон закрыли просто отлично. Три поклёвки 21-го октября с интервалом в три часа (3:00, 6:00 и 9:00), три рыбки на мате. Две на "Сливу+" и одна на "Ванильку в шоколаде".
Вечером 21-го и ночью на 22-е пришел дубак, и даже пика мы не услышали![]()


Ответить с цитированием