Завтра вечером, 21 октября, улетаю в Италию. Буду несколько дней в "Carp-zone". Обсудим интересующие вопросы, новинки 2013 года для Российского рынка, постараемся более углубленно изучить некоторые виды приманок у них в лаборатории. Затем три дня рыбалки на озере с интересным названием "LAGO MANDARINO", которое расположено восточнее Милана в 60км. По возвращении, в начале ноября, напишу, что нас ждет интересного в 2013 году от "Carp-zone" по питанию, расходникам и мебели, а так же отвечу на все интересующие вас вопросы. Всем удачных рыбалок!!!
С уважением, Андрей.


Ответить с цитированием