Сообщение от Евгений Скирдин Наверное Эдуард всегда сектора себе подтасовывает . Поэтому и выигрывает. Такая теория Жека, ты откинулся? )))) По Сому надо отделтную тему заводить, вот с кем пообщаться дорогого стоит.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума