Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
Наверное Эдуард всегда сектора себе подтасовывает . Поэтому и выигрывает. Такая теория
Жека, ты откинулся? )))) По Сому надо отделтную тему заводить, вот с кем пообщаться дорогого стоит.