Александр , я написал условно о повадках карпа ... ( тема о карпе свыше 10 кг ) , потом уже продолжил про трофейку ( везде дальше указано слово трофей - с предложения Летом .... ).
Но бывают исключения , общение ранее с « успешной « категорией рыбаков , думаю многие через это прошли ,когда вспарывают дома рыбу на 18 +кг и тазик икры , также существует понятие « икра перегорела « - крупная особь не отнерестилась и икра перегорела , итог обычно плачевный.


Ответить с цитированием