Сообщение от shabashnik73 Мной было поймано в этих условиях карп 11,5 кг. и амур 9 кг. Хотелось бы услышать ваших советов и все таки победить этот очень сложный водоем. Уже неплохо... Дальше ловить и будут победы.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума