Цитата Сообщение от molotok Посмотреть сообщение
еще раз говорю на рыбное вообще не клюёт! ни креветка ни лосось ни краб ни кальмар на автобус вообще второй сезон нуль!Fluoro да интересно сейчас поеду посмотрю че у нас в магазе есть! потом отпишусь! рыбы в водоеме не меренно разной в среднем реализованых поклёвок от 10 до 20штук! толстолоб есть тут на днях за багрили двух одного на15 второго 12 кг!вообще в этом году провальная рыбалка по трофеям,закорм кукурузой только из за ферментов и сухой крови!
Не знаю почему не берет на рыбное. Надо все таки попробовать и прикармливать с рыбой. Время года как раз для таких насадок. Попробуй две палки на рыбное и две на то чем ты ловишь. И не меняй вкусы всю рыбалку. Наберись терпения и посмотри результат. При таком прессе рыбы все должно сработать. И отпиши о результатах. Надо подумать.