да не нужно стесняться. я же не каждый месяц на него езжу. И это, если, что, я его честно - боюсь.
Вызвал Самотлор с Сибаритом в надежде что порвут, в итоге в месте маструби...... Кого еще вызвать
Последний раз редактировалось Трофей; 15.04.2020 в 14:45.