в следующий раз,буду просить.чтоб мне в личку отвечалиА то тут конкуренты разведутся
![]()
|
|
в следующий раз,буду просить.чтоб мне в личку отвечалиА то тут конкуренты разведутся
![]()
Здравствуйте! Вопрос ко всем. У нас в области есть водоем не большой. Примерно 7-8 га. Но не это главное. Пруду 49 лет который не разу не спускался и какие экземпляры там есть остается только догадываться. Но главный вопрос в том, что он не глубокий, всего 1,8 м в самом глубоком месте, а ил до 1 м. глубиной! Какой подход искать к такому водоему если ловить крупного карпа? Мной было поймано в этих условиях карп 11,5 кг. и амур 9 кг. Хотелось бы услышать ваших советов и все таки победить этот очень сложный водоем. Добавлю, сильно закаряжен. Всем заранее спасибо! С Уважением!
Мне когда то понравился один хороший отчет , одного хорошего карпятника , там как раз те же трудности были, ловля в сильно закоряженных местах , прочтите, думаю поможет- http://www.sportfishing.ua/ucontent/blogs/28154.html
Одинаково видят только слепые...
Миша, скоро скоро будет доступней![]()
http://www.freshbaits.ru/
ПС По секрету.. Димина и не только..
![]()
Последний раз редактировалось makh67; 23.10.2012 в 18:51.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)