Опять старые песни о главном, а вы попробуйте на водохранилище..... Да не хочу я там ловить, для понимания ловли нужна динамика поклевок, иначе это мазохизм какой-то. А на Медвежке уже 1000 раз обламывались, ну те, которые якобы понимают. А шансы, так они у всех равны - поймать или нет.


Ответить с цитированием