Автобус есть,а вот с грушами проблема. Можно грушу сливой заменить?Собираюсь опять на выходные ,что посоветуете ?(про водоем написано выше в моем отчете)
|
|
Автобус есть,а вот с грушами проблема. Можно грушу сливой заменить?Собираюсь опять на выходные ,что посоветуете ?(про водоем написано выше в моем отчете)
Слива - шансов практически нет. Пробывал бы так - прикорм - быстрорастворимый пелец + дип соурс ( мало) + дробленку бойлов соурс и автобус ( мало), специи ( мало) + рискнул бы добавить кофейный напиток ( из СССР)- насадка - (нейтральной плавучести на хуке не более 8 подрезанные) , насадачный пелец в "дипе спирт" ( как делали) , соурс, автобус ( с одноименными дипами +спирт)- 1 удилка в свим ,1- на подходе с глубины, 2- в небеса..
Последний раз редактировалось makh67; 17.10.2012 в 08:20.
Понял... Сливин водоем.( так в дневник и запишем..
)
Последний раз редактировалось makh67; 23.10.2012 в 11:07.
Андрей, с "болотцем" не срослось...
Были в Высокополье.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)