Я длиннее 17-18 см никогда не ставлю. Задвадцатки секутся нормально.
|
|
Я длиннее 17-18 см никогда не ставлю. Задвадцатки секутся нормально.
Последний раз редактировалось Mi-8; 13.04.2020 в 11:49.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)