|
|
Андрей, можно поинтересоваться, очень интересно, какие именно анализы Вы собираетесь делать на привезенную воду и особенно на грунт? И если можно, в общих чертах о Вашей логистике: как в зависимости от результатов полученных анализов, будет затачиваться бойл под водоем “Желтое”? Заранее огромное спасибо за ответ.....
PS
Будьте осторожны в своих оценках результатов анализов, поскольку “живая” вода с водоема и особенно придонный грунт, это скоропортящиеся продукты. Даже очищенная вода, через шесть часов, эта уже не та вода, что была изначально. И еще, вода и придонный грунт весною, по логике, должны сильно отличаться от воды и грунта отобранных осенью (ИМХО)....
Борис Тишин
Последний раз редактировалось btishin; 16.10.2012 в 08:45.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)