Цитата Сообщение от Hagakure Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. На прошлой неделе, накатал 2 кг бойлов на кукурузном сиропе, в микс, находясь под впечатлением от книги Ричардсона от подсыпал всякой-всячины из супермаркета. Вчера попробовал бойл на вкус- о ужас! Он отдает явной горечью. Подсластителя, ясное дело, не добавил,думая, что сироп с экстрактом тигрового ореха справятся с этим и так прекрасно. Горечь, наверное, дали корица, какао и немного чеснока.
Я так понял, эта партия уже безнадежна, или что-то можно придумать? Кто-нибудь ловил успешно на горькие бойлы?
Если горечь дали корица, какао и чеснок, то все не так уж безнадежно...