Дед - я последние пару лет наоборот за сутки-двое варю до рыбалки, чуть начнёт скисать на рыбалке-самое оно!
На больших водоемах кормлю очень много, за сутки кил 20 уходит зерновых бойлов, 75/25 примерно процентное, затем выравнивается
|
|
Дед - я последние пару лет наоборот за сутки-двое варю до рыбалки, чуть начнёт скисать на рыбалке-самое оно!
На больших водоемах кормлю очень много, за сутки кил 20 уходит зерновых бойлов, 75/25 примерно процентное, затем выравнивается
Я написал, что у меня устоялось, кормить зерновыми до их закисания, скорее всего вызвано тем, что то, что неприятно для меня, может оказаться неприятным и там, даст не привлечение, а .. Есть конечно способы сохранения зерновых более суток, но это хлопотно, да и смысла не вижу, и пеллетс, и бойлы хранить и использовать намного удобнее, другими словами чем кормлю на то и ловлю.
Но это чисто мое, знаю, что кормят и ловят на прокисший горох, наверное, самый противный запах, но каждый сам делает свой выбор, думаю, что если бы закисшее не работало, не использовали бы, но ведь по сути это процесс разложения, который является в природе естественным.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)