Показано с 1 по 30 из 121

Тема: Сколько прикормки Вы берете с собой?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    630
    Дед - я последние пару лет наоборот за сутки-двое варю до рыбалки, чуть начнёт скисать на рыбалке-самое оно!
    На больших водоемах кормлю очень много, за сутки кил 20 уходит зерновых бойлов, 75/25 примерно процентное, затем выравнивается

  2. #2
    Цитата Сообщение от Максим Молодцов Посмотреть сообщение
    за сутки-двое варю до рыбалки, чуть начнёт скисать на рыбалке-самое оно!
    Я написал, что у меня устоялось, кормить зерновыми до их закисания, скорее всего вызвано тем, что то, что неприятно для меня, может оказаться неприятным и там, даст не привлечение, а .. Есть конечно способы сохранения зерновых более суток, но это хлопотно, да и смысла не вижу, и пеллетс, и бойлы хранить и использовать намного удобнее, другими словами чем кормлю на то и ловлю.
    Но это чисто мое, знаю, что кормят и ловят на прокисший горох, наверное, самый противный запах, но каждый сам делает свой выбор, думаю, что если бы закисшее не работало, не использовали бы, но ведь по сути это процесс разложения, который является в природе естественным.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На сколько удилищ ловить?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 12:31
  2. Сколько кг карпа вы убили?
    от Дядька в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 11.07.2019, 07:29
  3. Через сколько перезаброс???
    от Mi-8 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 19:32
  4. СКОЛЬКО НАДО ЛИТЬ АМИНОКИСЛОТ НА 1 КГ ПРИКОРМКИ
    от BAD-CARP в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •