Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
Беру прилично, но сыплю в зависимости от активности рыбы, есть рыба в точке сыплю, нету значит и валить смысла нет.
Крупной рыбы может и не быть ,но стаи мелкой ,которые подъедают стол должны присутствовать ,по этому и тактика постоянного закорма . Не каждые 15минут конечно ,но все же .