рассчитывать можно на максимум, лучше пусть останется... зерновые выбрасываю.. пеллетс и бойлы назад везу ) варю зерновые, фасую в зип пакеты и замораживаю..все укладываю в термосумку.. туда же и продукты помещаю.. размораживаю брикеты по мере необходимости... за одно и холодильник есть на трое суток для продуктов ) беру как правильно приблизительно 10 - 15 кг зерновых, бойлов беру около 10 кг.


Ответить с цитированием