Сообщение от smoser ..один и тот же микс и шприцем и дощечкой пробовал колбасить - одинаковый вес шарика получил. Спасибо! Таракан раздавлен. Это и хотел услышать
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума