Да потому и нет, что нет жесткости в плетне. Ловить то конечно можно, но результативности не будет.
|
|
Да потому и нет, что нет жесткости в плетне. Ловить то конечно можно, но результативности не будет.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)