Мое имхо ловите на дикой воде,лодка,хороший эхолот,шест-щуп!оптимальный набор.
|
|
Мое имхо ловите на дикой воде,лодка,хороший эхолот,шест-щуп!оптимальный набор.
Орел на мух,не охотится!!!
Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)