Андрей согласен не многие пойдут на установку рея, но я лишь акцентировал внимание в первом сообщении что либо смотрим просто глубину либо уже что то мутить значительно лучше, и даже дешевле, чем специализированные эхо для кораблей, а пользователям уже самим решать. После я лишь обозначил разницу преимуществ функций