Сбалансированное питание это страшная вещь. У меня жена пару месяцев назад начала этим заниматься. Целый день ест ( раза в 3-4 больше, чем раньше) и при этом худеет (без физнагрузки). Самое кошмарное это «разгон метаболизма».... Это когда надо съесть столько, что не лезет и холод бросает от перспектив, что надо опять есть. Вот что такое сбалансированное питание.....
Но это надо спортсменам - чтобы карп не уходил с точки и чувствовал себя прекрасно.![]()


.
Ответить с цитированием