Сообщение от Onyx71 .......заказал себе эту палку....... класс, жалко что помимо длины и ценник негуманный(( завидую по белому, будем ждать отзыв-обзорчик
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума