Боря, мы гадаем... Думаю, что есть ещё много способов получить попики вместо донных. Поэтому давай подождём ответа Гриши.
|
|
Боря, мы гадаем... Думаю, что есть ещё много способов получить попики вместо донных. Поэтому давай подождём ответа Гриши.
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)