Женя я говорю о фактах, а если говорить от второго лица, от тех кто ловили с Григорием... я молчу.
Жаль что видео стёр как Григорий маркеруется и кормится, осталось только то, где он рыбу отпускает.
А сопли с сахаром оставьте себе.