Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
Гена, можно вопрос?
Где-то слышал, что вы тоже использовали бойлы того же производителя. Не знаю, достоверная информация или нет.
Если это так, будем рады услышать твои мысли на этот счет.
Если не так, то значит просто слухи.
Стас, привет! У тебя не верная информация. Я использую совсем другую продукцию, и мой отрицательный опыт, на крайнем турнире, только мой опыт.
То что знаю Гришу лично и уважаю его, это правда.

П.С. А голосую за топку, совсем другой причине.