Хорошая палка, стабильно кидает ( не проваливается), продал только из за того, что хотел спод- маркёр!
|
|
Хорошая палка, стабильно кидает ( не проваливается), продал только из за того, что хотел спод- маркёр!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)