Сообщение от Игорь Резников (gatier) Я что-то сказал оскорбительного, Руслан..? Имел ввиду недовольных качеством обслуживания Романа. Игорь, вы не ответили ни на один вопрос....
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума