А если покупатель мужского пола, то и черт с ним, мужик же, на новые заработает?) тут отношения продавца и покупателя рассматриваются.
|
|
А если покупатель мужского пола, то и черт с ним, мужик же, на новые заработает?) тут отношения продавца и покупателя рассматриваются.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)