Сообщение от Сергей Корнилович Андрей, ты считаешь нж хорошим сподом? 12ф, черенок, только для шаров, имхо.... И тяжёлых ракет, типа хорватки
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума